Может ли он прописаться у меня в Ленобласти и пойти отсюда на СВО- здесь выплаты 2100000
Брат хочет пойти на сво, он прописан в Пскове- выплаты за контракт от Псковской обл 800000. Может ли он прописаться у меня в Ленобласти и пойти отсюда на СВО- здесь выплаты 2100000. По-моему разница чувствуется ????️
, Инна, г. Москва
Бештол Токаев
Здравствуйте Инна, да может, буквально месяц назад мой брат сделал тоже самое. Пусть возьмёт с собой свежий перечень медицинской документации, справку о несудимости от психиатра, наркология, флюру и тд, и учитывает срок их действия, поскольку в СПб это довольно хлопотное занятие и занимает очень много времени.