Добрый вечер, скажите могу я перенести регистрацию (протиску)в паспорт рф.?
, Максим Владимирович Коробко, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Добрый день!
Для этого необходимо сняться с регистрационного учёта по прежнему месту жительства и поставить отметку о новой регистрации в паспорт. Сам паспорт менять не нужно, достаточно пройти процедуру перерегистрации в паспортном столе.
Важно сделать отметку в паспорте в течение 7 дней после переезда.