Недавно из администрации пришло письма, что дом, в котором у меня квартира, признан аварийным и подлежащим сносу, и нам предоставят новые квартиры в строящемся доме

Здравствуйте уважаемые юристы, ответьте пожалуйста на такой вопрос: Я нахожусь в официальном браке, у меня есть в собственности квартира, которая куплена мной до брака, мы все вместе с детьми живем в квартире мужа, а мою сдаем. Недавно из администрации пришло письма, что дом, в котором у меня квартира, признан аварийным и подлежащим сносу, и нам предоставят новые квартиры в строящемся доме. и у меня возник такой вопрос: признают ли эту новую выданную мне квартиру совместной собственностью супругов или нет?

Уточнение от клиента
будет ли эта квартира считаться совместно нажитым в браке имуществом?
, Юлия, г. Южно-Сахалинск
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

В данном случае полученная Вами квартира не будет совместно нажитым имуществом.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.