Признает ли Грузия нотариально заверенные доверенности, выданные на территории Крыма?
Признает ли Грузия нотариально заверенные доверенности, выданные на территории Крыма? Собственник москвич, выезжает человек из МОСКВЕ, но доверенность можем сделать в Крыму, сможет ли он проехать?
, Евгений, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Крым сейчас относится к Российской Федерации
Такие доверенности признают в Грузии.
Для доверенности вам нужны паспорта людец на котоых будут ее делать.
тот доверитель и доаеренное лицо( можно фоно или скан копию всех необходимых страниц паспорта, прописка, первая страница)
Главное так же спокойно указать и имеет ли право передоверия другим лицам
См
Статья 185 Гражданского кодекса Российской Федерации
Спасибо. Ошибок только многокак будто бот отвечал