Дочь на домашнем обучении, 11-й класс, проблема с некоторыми учителями, одни говорят что не обязаны тратить время, другие что им за это не доплачивают, так доплачивают или нет
Дочь на домашнем обучении, 11-й класс,,проблема с некоторыми учителями, одни говорят что не обязаны тратить время, другие что им за это не доплачивают, так доплачивают или нет
, Ольга, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Давайте определим предмет конфликта, в вашей ситуации Ваша дочь должна получать знания, и Вам в помощь интернет ресурсы:
Учи.ру — образовательная онлайн-платформа для школьников
При вопросе о ненадлежащем исполнении своих трудовых обязанностей преподавателями Вы можете подать жалобу на имя директора школы.
Доброго Вам дня