Разрешение на работу для иностранного гражданина
Необходимо оформить разрешение на работу гражданину Таджикистана.
Я как посредник, подготавливаю документы для подачи в УФМС. Нужен ли будет в УФМС, в момент подачи документиов, работодатель для указания места работы и должности этого "работника"? Или иностранный гражданин после этого сам идет и устраивается на работу "куда хочет"?
И нужно ли для получения разрешения на работу разрешение на временное проживание?
Спасибо!
, Рамиль Зайнуллин, г. Челябинск
Сергей Берсенев
Рамиль! Разрешением на работу должен заниматься именно работодатель, а Вы рискуете попасться за мошенничество. сейчас таки операции проводят. Рекомендую заключить соглашение на Вашу защиту с адвокатом заблаговременно.