Куда обратится что бы помогли перевестись?
Добрый день, являюсь военнослужащим по контракту в городе Волгоград, имеется ребенок 5 лет и супруга беременна вторым ребенком. Супругу проживает с ребенком в г. Ростове-на-Дону. Хотел перевестись в Ростов по месту жительства, мне отказали в связи не укомплектованностью воинской части. Куда обратится что бы помогли перевестись?
, Александр, г. Москва
Наил Исаев
Добрый день Александр можем пелись с переводом но это услуга платная вы можете сами повторно написать но вам откажут с нашей помощью вы быстро переведетись дополнительная помощь информация в личку пишите в чате