Теперь банк требует СТС и договор купли-продажи (ДКП)
Здравствуйте! Брал автокредит в банке для покупки автомобиля в Китае. Автомобиль купил и поставил на себя на учёт. Теперь банк требует СТС и договор купли-продажи (ДКП). Так как я первый владелец в России, то ДКП у меня нет, только электронный ПТС и таможенные документы на авто. Банк повысит мне процентную ставку по автокредиту если я не предоставлю ДКП которого у меня нет и не может быть. Автомобиль покупался через агентство с которым я заключил договор на все услуги( от поиска авто до полной его растаможки в России) Что мне делать?
, Владимир, г. Ульяновск
Руслан Оганесов
Здравствуйте, напишите грамотное письмо в банк, с ссылками на закон, приложите копии документов, не должны.