Хотел узнать за какую сумму квартира будет продана?
Перестал платить ипотеку, не плачу уже 3 месяца, квартиру купил за 4,7 млн, долга осталось 3,7 млн... Я так понимаю что квартиру будут выставлять на торги, через суд... Хотел узнать за какую сумму квартира будет продана? Как рассчитывается стоимость?
Здравствуйте, Вячеслав!
Кредитор будет обращаться в суд с иском об обращении взыскания на квартиру и об установлении начальной продажной цены. Будет проводиться судебная оценочная экспертиза.
А далее пристав будет выставлять на торги. Если не будет приобретаться, то цена будет снижена.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».