Сам с республики Татарстан, хотелось бы восстановить паспорт в республике Удмуртия, покажет ли розыск по 158ч2?
Здравствуйте, вопрос такой.
Сам с республики Татарстан, хотелось бы восстановить паспорт в республике Удмуртия , покажет ли розыск по 158ч2?
, Сергей, г. Иркутск
Иван Панус
Здравствуйте, Сергей!
Если я Вас правильно понял, то речь идет о том, что гражданин, объявленный в розыск в одном субъекте Российской Федерации, желает произвести замену паспорта в другом субъекте РФ.
В таком случае, важно понимать, что в случае, если подозреваемый (обвиняемый) в рамках расследования уголовного дела объявлен в розыск, то розыскные мероприятия проводятся на всей территории Российской Федерации. При любом взаимодействии с сотрудником органов внутренних дел возможно установление факта нахождения в розыске.
Если понадобится дополнительная помощь – пишите в чат.