У меня погиб брат на сво, я сам контрактник на сво, единственный оставшийся пока в живых. У меня семья, супруга и трое несовершеннолетних детей, могут меня отправить в горячую точку, или нет. Какие действия можно сделать. Может ли супруга написать в часть командиру с заявлением, чтобы со мной досрочно расторгли контракт, или не отправили на горячую точку
Бывший супруг не платит алименты на детей, возможно скрывает свой доход ,долг уже 160000 ,приставы накладывают ограничения в водительских правах и наложении ареста на счета и карты в банке....Но он все равно не как не реагирует и продолжает не платить алименты,что делать как можно его заставить это делать
Здравствуйте, совместно в браке исключительно за сумму мск мы приобрели дом.Затем супруг умер.А я выделтла доли в доме себе 2/4и детям по 1/4.Спустя 2 ,5 года родители умершего супруга подпли иск в суд о выделе доли умершему и вернуть ее в намледственную массу.Мргут ли они так поступить? Средства Мск являютя семейными а посое смерти супруг не является семьей