Сколько времени ждать, а потом бить тревогу и куда обращаться?
Помогите! Мама работает в макдональдсе, и должна ее смена закончиться в 22:30, но сейчас прошло уже больше часа а она не приходит домой,хотя добираться до дома 15 мин. ПОМОГИТЕ, что делать? Куда обращаться? На работу уже звонили, сказали что она ушла домой во время... Телефон она почему-то с собой не взяла! Что делать? Сколько времени ждать, а потом бить тревогу и куда обращаться? Расскажите поподробнее, пожалуйста про всё это!
Здравствуйте, Ольга Николаевна!
По закону, при наличии оснований полагать, что с человеком что-то произошло, можно обращаться в полицию незамедлительно.
Полиция обязан в любом случае принять обращение (заявление) и провести необходимую проверку на предмет установления наличия или отсуствия признаков какого-либо преступления или правонарушения.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».