Подскажите пожалуйста, хочу подать на банкротство, но у меня есть доля 1/2 в доме совместно с братом, в случае
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, хочу подать на банкротство, но у меня есть доля 1/2 в доме совместно с братом, в случае моего банкротства по какой стоимости предложат брату выкупить мою долю, по рыночной или кадастровой
, Мария, г. Иркутск