Здравствуйте мне одобрили выплату 50 % на детей, но зарплата данный момент уменьшилась, можно заново подать заявление на одобрение большего процента

Здравствуйте мне одобрили выплату 50 % на детей , но зарплата данный момент уменьшилась, можно заново подать заявление на одобрение большего процента

, Ани, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

К сожалению, после одобрения выплаты в размере 50% повторно подать заявление на получение более высокой суммы невозможно. Как только заявление одобряется, пособие считается назначенным на один год, и пересмотр его размера ранее окончания этого срока не предусмотрен.

Для получения более точной информации о возможности подачи нового заявления следует обратиться в органы, назначившие выплату.