Я отец, есть сын ему 8 лет.живет спиной.мама его не вспоминает не как.живет в другом городе купила на мат капитал КВ и получает или получала пособие
Я отец,есть сын ему 8 лет.живет спиной.мама его не вспоминает не как.живет в другом городе купила на мат капитал КВ и получает или получала пособие.
Что мне делать.?
Здравствуйте, Валерий!
1 шаг. Подать иск о расторжении брака, определении места жительства ребенка с вами и взыскании алиментов (форма иска в приложении).
2 шаг. После вынесения решения и вступления его в законную силу (решения суда об определении места жительства ребенка с вами), подаете заявление на пособие в сфр с предоставлением им оригинала решения
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).
Если мой ответ оказался вам полезен, поставьте, пожалуйста, оценку моему ответу ( +/- ) внизу этой страницы
Заранее благодарю