Купил пылесос он через 6 месяцев сломался, в сервисном центре дали акт о не ремонтопригодности, продавец отказывается вернуть деньги или обмен товара, пытается навязать свой ремонт, что делать?

, Евгений, г. Москва
Виктория Юматова
Юрист, г. Саратов

Евгений, добрый вечер!

Если в сервисном центре диагностировали товар и выявили невозможность его ремонта, выявили скрытый производственный дефект, проявившийся в процессе эксплуатации, то вы вправе требовать возврата уплаченных денежных средств, если продавец уклоняется от исполнения ваших законных требований, обращайтесь в суд.

Переходите в чат, я составлю для вас исковое заявление в суд.

С уважением, Юматова В.К.

Добрый вечер. Посмотрите срок службы пылесоса.