Добрый день.если квартира куплена по семейной ипотеки в другом городе, так как цена ниже, чем допустим в Москве.Ипотека полностью выплачена, можно ли продать эту квартиру для покупки другого жилья
Добрый день...если квартира куплена по семейной ипотеки в другом городе, так как цена ниже, чем допустим в Москве..Ипотека полностью выплачена, можно ли продать эту квартиру для покупки другого жилья...
, Владимир, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Если все платежи выплачены и Вы являетесь собственником, то нет проблем продавайте.
С, уважением