Можно ли поменять на размер больше или другую модель
Здравствуйте, сегодня купила обувь мерил в магазине была по размеру. Домой пришла померила ещё раз они натирают по шву и жмут. Можно ли поменять на размер больше или другую модель. Гарантия возврата 14дней.
, Елена, г. Самара
Максим Сеничкин
Добрый вечер! Да, это возможно. Согласно Закона РФ «О защите прав потребителей» покупатель в течение 14 дней имеет право обменять товар надлежащего качества на аналогичный товар другого размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации (ст. 25).