Я покушилась на убийство однокласника, из за того что он меня изнасиловал, могут ли меня посадить в коонию для несовершеннолетни?
, Поттер, г. Москва
Максим Сеничкин
Добрый вечер! Покушение на убийство (ч. 3 ст. 30 — ст. 105 УК РФ) предусматривает наказание в виде лишения свободы. Опишите ситуацию подробнее, Ваш возраст, возбуждены ли уголовные дела по данным фактам и др.