Мой отец Сергей Васильевич кулатаев 13 03 1968 года рождения без документов точнее без паспорта вывихнет ли

Мой отец Сергей Васильевич кулатаев 13 03 1968 года рождения без документов точнее без паспорта вывихнет ли левое плечо не может ходить сидит дома употребляет спиртные напитки в течение 15 лет не работает не трудоустроен

, Евгений, г. Бодайбо
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. А в чем вопрос?

С, уважением