Добрый вечер Подскажите пожалуйста перед покупкой кв проверили ее через гос услуги на ней отображается Запрещение регистрации № 61: 45: 0000295: 1884-61/232/2025-21 от 10.01.2025 что это значит?

Добрый вечер

Подскажите пожалуйста перед покупкой кв проверили ее через гос услуги на ней отображается Запрещение регистрации

№ 61:45:0000295:1884-61/232/2025-21

от 10.01.2025 что это значит?

, Алексей, г. Москва
Александр Тунгусов
Юрист, г. Салехард

Алексей, полагаю, что в отношение собственника жилого помещения возбуждено исполнительное производство, в рамках которого наложен запрет на совершение регистрационных действий в отношении недвижимого имущества.

Уточните у продавца. Пусть проверит наличие исполнительных производств через Госуслуги. Необходимо найти исполнительное производство, в рамках которого наложен запрет, а дальше смотреть варианты выхода из ситуации.