Подскажите пожалуйста, я живу в общежитии через стенку у меня кухня, соседи постоянно очень громко разговаривают и гремят посудой
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я живу в общежитии через стенку у меня кухня, соседи постоянно очень громко разговаривают и гремят посудой. Разговоры бесполезны. Полиция не чего не делает. У них начинается движуха с 21:00 и бывает до двух ночи и до трёх. Что делать.
, Александр, г. Москва
Андрей Логинов
Александр!
Действующее законодательство не предусматривает быстрых и эффективных способов заставить соседей не шуметь. Заниматься этим должна полиция и, если участковый бездействует, надо жаловаться на него в порядке подчинённости либо в прокуратуру.