Добрый вечер, родила третьего ребёнка, и нужно подавать на алименты, чтоб одобрили региональный мат капитал
Добрый вечер, родила третьего ребёнка, и нужно подавать на алименты, чтоб одобрили региональный мат капитал, но я не хочу подавать на алименты, если я буду с ним браке, мне же не обя подавать на алименты(только будут учитывать его з/п)?
, Анастасия, г. Челябинск
Владимир Красников
если я буду с ним браке, мне же не обя подавать на алименты(только будут учитывать его з/п)?
Добрый день!
Да, если вы будете в браке с отцом ребёнка, то подавать на алименты вы не обязаны, но будут учитывать доходы вашего мужа, при определение права на пособия.