Имею ли я право взять дополнительные отпуска за выслугу 20 лет и за ненормированный рабочий день, а так же основной отпуск, на материальную помощь и проезд в отпуск
Я военнослужащих, меня по состоянию здоровья категорий Д вывели в распорняжение командира до увольнения. Имею ли я право взять дополнительные отпуска за выслугу 20 лет и за ненормированный рабочий день, а так же основной отпуск, на материальную помощь и проезд в отпуск. И какое денежное удовольствие я буду получать находясь в распоряжение..
Здравствуйте, Ольга!
В период нахождения вас в распоряжении командира воинской части вы являетесь полноценным военнослужащим и обладаете всеми предусмотренными правами, в том числе на предоставление вам отпуска. С указанной целью вам необходимо обратиться с рапортом к командиру воинской части.
Денежное довольствие вы будете получать без дополнительных надбавок, за исключением надбавки за выслугу лет.
Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.
Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос.
Надеюсь мой ответ был вам полезен.