Здравствуйте я на платформе плеер ок купил аккаунт фри фаре Получил пороль почту, привязка была к фейсбук Все

Здравствуйте я на платформе плеер ок купил аккаунт фри фаре

Получил пороль почту, привязка была к фейсбук

Все привезла свой номер и поменял пороль но почту не мог поменять

И старый влоделиц зашел в игру и отвезал аккаунт и я остался в минуси

Пишу иму в чате на плеер ок он не заходит и не отвечает

Обратился в поддержку сказали решать с продавцом но он не отвечает не заходит в сеть

, Максим, г. Чита
Вадим Разроев
Юрист, г. Шелехов

Здравствуйте Максим!

Данный вопрос регулируется  Главой IV. ГОСУДАРСТВЕННАЯ И ОБЩЕСТВЕННАЯ ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 08.08.2024) «О защите прав потребителей». Я могу оказать вам правовую поддержку и подготовить документы в надзорные органы. В любом случае если вам помог мой ответ, поставьте мне плюс это поможет мне помогать больше пользователям правовед.ру. Спасибо за внимание, удачи вам!