Идет доследственная проверка, дела еще нет, могу ли я подать заявку на сво и что будет с материалами проверки?

Добрый день!

Спасибо

, Сергей, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
могу ли я подать заявку на сво и что будет с материалами проверки?

 Можете, конечно.

В этом случае дело вряд ли возбудят, а если и возбудят, то сроки по нему приостановят и расследовать не будут.

Сергей
Клиент, г. Москва
Спасибо, большое. А по возвращении возобновят? И все сначала))))?
А по возвращении возобновят? И все сначала))))

 Нет. Дело прекратят.

Марина Заборовская
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, да можете подать. Дело если возбудят, приостановят потом

Сергей
Клиент, г. Москва
Спасибо, а по возвращении? Начнут заново?