Я вдова ликвидатора аварии на ЧАЭС 1986г, инвалида 2 гр общего заболевания, получаю 335 р за потерю, больше ни на
Я вдова ликвидатора аварии на ЧАЭС 1986г, инвалида 2 гр общего заболевания, получаю 335 р за потерю, больше ни на что не имею права и будет ли повышение этой мизерной платы, за угробленное здоровье мужа?
, Надежда, г. Ростов-на-Дону