Могу ли я управлять автомобилем если автомобиль оформлен не на меня

Могу ли я управлять автомобилем если автомобиль оформлен не на меня. Но есть страховка на год где я вписан

, Кирильчук Руслан Валерьевич, г. Иркутск
Максим Сеничкин
Юрист, г. Рязань

Доброе утро! Да, можете

Татьяна Демьянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, Руслан Валерьевич!

Да, вы можете управлять автомобилем при наличии страховки, в которую вы вписаны, также при себе вы должны иметь свидетельство о регистрации автомобиля (СТС).