Можно ли ездить на машине, если она не оформлена на меня, но я вписан в страховку?
Могу ли я управлять автомобилем если автомобиль оформлен не на меня. Но есть страховка на год где я вписан
, Кирильчук Руслан Валерьевич, г. Иркутск
Добрый день, Руслан Валерьевич!
Да, вы можете управлять автомобилем при наличии страховки, в которую вы вписаны, также при себе вы должны иметь свидетельство о регистрации автомобиля (СТС).