Впервые узнала, что у меня оказывается ещё есть один снилс, который я не получала, в1998году меня не было в России, что мне с ним делать?
Впервые узнала, что у меня оказывается ещё есть один снилс, который я не получала,в1998году меня не было в России, что мне с ним делать?
, Жанна, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
Если у вас есть два СНИЛС с разными номерами индивидуальных лицевых счетов, вам следует обратиться в межрайонное Управление Социального фонда. При посещении необходимо иметь с собой паспорт, трудовую книжку и все имеющиеся у вас страховые свидетельства.
После анализа представленных документов и подтверждения принадлежности сведений, содержащихся на индивидуальном лицевом счёте, вам будет предложено выбрать один из основных счетов в качестве основного или открыть новый. Затем все данные будут перенесены на актуальный счёт.