Что делать при шуме от рекламного громкоговорителя у соседнего коммерческого помещения?
Здравствуйте. В соседнем доме, коммерческое помещение, в нём несколько разных торговых точек, дня 4 назад заехали новые арендаторы, торгуют куртками из кожи, шубы, при входе повесили шары воздушные, зацепка за деревья напротив, у моего дома, метров 30, вдоль дороги, повесили громкоговоритель с рекламой, зазывалой, с 9 до 19.00 не прекращает вещать, закрытыми окнами слышно. Пытался поговорить, приходили с администрации, сначала выключили, потом сделали тише, но через день по новой. Подскажите, как действовать в такой ситуации, какие действия, нормы закона действуют?
Так Вас волнует на чем именно расположен громкоговоритель или, все таки то, что Вам мешает громкая реклама?