Возможно ли в ходе экспертизы определить принадлежность генотипа
Возможно ли в ходе экспертизы определить принадлежность генотипа путем сравнения результатов двух ранее выполненых генотипических экспертиз?
, Виктор, г. Томск
Максим Сеничкин
Добрый вечер! Если Вы хотите сравнить новый генотип с генотипами из двух ранее проведенных экспертиз, то можно.
Виталий Шишкин
Добрый вечер!
Отрицать саму возможность определени принадлежности генотипа путем сравнения результатов двух ранее выполненных генотипических экспертиз нельзя.
Но на этот вопрос точнее может сказать эксперт.