Здравствуйте, торговал криптовалютой в телеграмме, покупал валюту через знакомого, биржа заблокировала
Здравствуйте,торговал криптовалютой в телеграмме ,покупал валюту через знакомого,биржа заблокировала аккаунт и дала шкаф за это .если не оплачу говорят что напишут заявление в прокуратуру по статье о незаконном обогащении и мошенничестве.
Я не гадалка. Мне надо разбираться в вашей ситуации. Но это платный формат консультации.
По сути же — сотрудники биржи не пойдут в полицию, так как живут не в РФ, а в соседней стране.