Подписывал контракт с агитацией, тут же передумал просил вернуть контракт не вернули, подписывал в августе

Подписывал контракт с агитацией, тут же передумал просил вернуть контракт не вернули, подписывал в августе, недавно проверял по алуште вроде как числюсь в части с которой подписывал, хотел бы разорвать контракт сам прохожу срочную службу

Выплат никаких не получал

, Кирилл, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте!

Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации по правилам Указа Президента РФ №647 от 21.09.22. Надо ждать специального решения президента, уволиться до завершения мобилизации можно только по возрасту, здоровью или при осуждении к лишению свободы.