Что делать при невыплате зарплаты более трёх месяцев?
не выплата зп более 3 месяцев.? Как поступить?
, Павел, г. Москва
не выплата зп более 3 месяцев.? Как поступить?
Добрый вечер! Обращайтесь в трудовую инспекцию, в суд.
За невыплату з/п более 3-хмесяцев установлена уголовная ответственность по ст.145.1 УК РФ -
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/cd3e8b59f3f95471173b3cce472934e8871e64b3/