Я 1970 г.рождения, служил срочную, затем служил по контракту в спец, подразделение до пенсии не дослужил, статус ВБД получил за службу на Кавказе, сейчас работаю в охране.Когда я могу уйти на пенсию?
Я 1970 г.рождения,служил срочную,затем служил по контракту в спец,подразделение до пенсии не дослужил,статус ВБД получил за службу на Кавказе,сейчас работаю в охране.Когда я могу уйти на пенсию?
, Сергей, г. Москва