Я хочу пойти либо в армию либо на сво потамушто у меня нет родителей мне 17 лет я готов служить родине
Я хочу пойти либо в армию либо на сво потамушто у меня нет родителей мне 17 лет я готов служить родине. Помогите чтобы я пошёл куда нибудь
, Вова, г. Ангарск
Денис Власков
Здравствуйте. Так как Вам еще не исполнилось 18 лет, то призвать Вас или направить на СВО не имеют права. Вы можете через суд пройти процедуру эмансипации и вот тогда можно уже будет разговаривать о военной службе в рядах Вооруженных сил Российской Федерации.
С, уважением