Здравствуйте.Сыну поставлен диагноз экзема рук.Был на областной комиссии дали отсрочку до 28 декабря.В

Здравствуйте.Сыну поставлен диагноз экзема рук.Был на областной комиссии дали отсрочку до 28 декабря.В декабре был на областной,дали отсрочку до 18 марта( принести диплом и карту написали),что это значит?Дайте пожалуйста консультацию,ответ.

, Ирина, г. Москва
Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Если областная медицинская комиссия не признала сына ограниченно годным, а лишь предоставили отсрочку от призыва на основании ст. 24 ФЗ РФ «О воинской обязанности и военной службе», то после 18 марта он подлежит призыву. Решение призывной комиссии сын в случае несогласия вправе обжаловать в суд.