Сколько я ещё могу получать боевые выплаты и куда обратиться?

Здравствуйте, 01.11.24г. Поступил на формирование новой части в Россию. С 14.11.24г. зачислен в штат. Сколько я ещё могу получать боевые выплаты и куда обратиться?

, Владимир, г. Москва
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Владимир Ежемесячное денежное довольствие гражданина, призванного на военную службу по мобилизации (мобилизованный).

Минимально гарантированный размер денежного довольствия мобилизованного составляет не менее 195 000 рублей за календарный месяц, со дня зачисления в списки личного состава воинской части, включая период подготовки и обучения.

Размер денежного довольствия мобилизованного состоит из ежемесячной социальной выплаты в размере 158 000 рублей (не облагается подоходным налогом 13%) и денежного содержания мобилизованного.

Ежемесячная социальная выплата гражданам, призванным по мобилизации, устанавливается приказами командиров воинских частей, руководителей организаций Вооруженных Сил РФ, в которых граждане, призванные по мобилизации, проходят военную службу. Основанием является призыв на военную службу по мобилизации.

Мобилизованные граждане боевые выплаты не получают.