Что делать в случае если его согласие обязательно?
Собираемся заключить договор аренды нежилого помещения ,общались с женщиной ,которая наполовину хозяйка помещения ,вторая половина помещения принадлежит её бывшему мужу ,с которым на данный момент идёт раздел имущества ,возможно ли заключить договор без согласия одной из сторон (т.К мужчина находится на CBO и физически не может подписать согласие ) на аренду данного помещения ? Что делать в случае если его согласие обязательно ?'
Добрый день!
Если вы собираетесь заключить договор аренды нежилого помещения, который подлежит государственной регистрации (например, если договор заключается на срок не менее года), вам потребуется нотариально заверенное согласие супруга арендодателя.