Нынешняя супруга моего бывшего мужа работает в пенсионном фонде нашего города
Здравствуйте!
У меня возникла непростая ситуация, которая не дает мне покоя, я не знаю как поступить и хочу наказать человека, который нанес мне моральный вред. Нынешняя супруга моего бывшего мужа работает в пенсионном фонде нашего города. Сегодня я узнала, что личная информация нашей семьи разносится по городу третьим лицам, есть видео доказательства. Как мне поступить? Это же ведь уголовная ответственность
, Юлия, г. Санкт-Петербург