Человек написал расписку о возврате денежных средств
Человек написал расписку о возврате денежных средств! За причененый им ущерб, и убежал на сво! Что делать?
, Евгений, г. Чапаевск
Ирина Ростовцева
Здравствуйте, Евгений.
На основании расписки (если она верно оформлена) Вы имеете право взыскать денежные средства в судебном порядке посредством подачи искового заявления.
Однако суд может приостановить рассмотрение дела о взыскании денежных средств по причине нахождения ответчика на специальной военной операции.
За более подробной консультацией Вы можете обратиться ко мне в чат https://pravoved.ru/lawyer/1809991/.