Могул ли отказать мне если он принесёт чеки?
Здравствуйте! Подала мужа на алименты и практически сразу помирились и забрала соответственно он купил и мне подарки и малышу все чеки у него есть , и через неделю ушел из семью обратно , я снова хочу подать его в суд !
Могул ли отказать мне если он принесёт чеки ?
, Айлина, г. Москва
Евгений Бородулин
Добрый вечер. Заявление о вынесении судебного приказа о взыскании алиментов может быть подано в любое время.
Суд в таком случае присуждает платежи в процентах от дохода бывшего супруга. В дальнейшем, соответствие платежей доходам, будет лежать на судебном приставе.
Вы также вправе составить соглашение об уплате алиментов и зарегистрировать его у нотариуса, такой документ будет также являться основанием для принудительного взыскания средств через судебного пристава.