Можно ли оспорить дарственную?

Мужу отец оставил в наследство дом. Мать мужа,без его ведома,сделала дарственную на себя,по доверенности от него,для оформления дома на продажу. Действует ли после этого свидетельство о наследстве,которое оставил ему отец? Или уже дом не вернуть? Можно ли оспорить дарственную?

, Людмила, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Необходимо видеть, что прописано в доверенности (какие указаны полномочия). Оспорить можно в суде

С, уважением