Можно ли оспорить дарственную?
Мужу отец оставил в наследство дом. Мать мужа,без его ведома,сделала дарственную на себя,по доверенности от него,для оформления дома на продажу. Действует ли после этого свидетельство о наследстве,которое оставил ему отец? Или уже дом не вернуть? Можно ли оспорить дарственную?
, Людмила, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Необходимо видеть, что прописано в доверенности (какие указаны полномочия). Оспорить можно в суде
С, уважением
Константин Плясунов
Здравствуйте.
Можете подавать в суд ст.3 ГПК РФ. Вы какие действия предпринимали?