Можем ли мы с сестрой отсудить эту квартиру и признать приватизацию не законной

Здравствуйте. Отец покупал квартиру в браке с моей матерью, на нее был только ордер при разводе мать не стала судиться с ним. Щас он сделал приватизацию на свою новую жену. Можем ли мы с сестрой отсудить эту квартиру и признать приватизацию не законной.

, Александр, г. Балабаново
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Для ответа на Ваш вопрос необходимо более детально изучить ситуацию.

Сколько лет назад был развод?

Выписались ли Ваша мама и вы её дети из квартиры?

Сколько времени прошло с приватизации?

Это основные вопросы, но значение имеют все обстоятельства дела.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.