Звонят в день по 10 раз, подскажите пожалуйста, что мне с этим сделать?

Здравствуйте,такая проблема,в 2021 г брала займ,и потом случилась проблема,что я его не оплатила 2-3 раза из-за одной большой проблемы.

Не звонили,не писали,никаких смс не приходило вообще, прошло 4 года.

И как наступил 2025 г

СМС пришло что за должность от такой Кантор МФК «Рево технологии» (ООО) (Mokka) ,но я помню,что я никогда в жизни там не брала.

И задолженностей нет на гос услугах никаких.

, Александра, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александра!

Игнорируйте требования и предлагайте обратиться в суд.

А если по заявлению МФК «Рево Технологии» будет вынесен судебный приказ, подавайте на него возражения с целью его отмены.

Взыскатель сможет обратиться в суд с иском о взыскании долга, и в судебном заседании Вы сможете заявить о пропуске срока исковой давности.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».