Здравствуйте ребенку 7 лет в разводе.За это время не получила не копейки денег Хотела подать на алименты но человек нигде не работает и не прописан
Здравствуйте София. Надо подать в суд на алименты, приставы заставят его работать, когда пригрозят уголовным делом. Напишите мне в чат, я вам помогу
Добрый день, София!
В суд можно подать ходатайство об истребовании данных на ответчика,
Т.к. алименты -это не ваша прихоть, а обязанность отстаивать права ребенка на достойное обеспечение родителей, то рекомендую вам скорее заняться данным вопросом.