Здравствуйте Я работаю в ЧОО мне выдали направление на медицинский
Здравствуйте! Я работаю в ЧОО, мне выдали направление на медицинский осмотр (обследование) для допуска с осуществлению частной охранной деятельности. Должна Частная Охранная Организация оплачивать данное обследование каждый год? Они говорят, что нет, так как они частная организация.
И должна ли ЧОО давать оплачиваемые дни на прохождение обследования? Если да, то сколько? Нам говорят проходить в свои выходные без оплаты
Хотелось бы подробный ответ с указанием законов
, Николай, г. Москва