Здравствуйте Два года назад меня знакомый с работы попросил заложить золото так как у него не было паспорта

Здравствуйте

Два года назад меня знакомый с работы попросил заложить золото так как у него не было паспорта,а золото это было жены его и он его не выкупил,а сейчас она нашла у него квитанции что золото задавал я на свой паспорт и хочет написать на меня заявления,что мне за это грозит?

, Максим, г. Москва
Антон Потапов
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Добрый день! Если знакомый подтвердит всё как вы говорите, то ничего не будет!