Хочу написать жалобу по месту работы на женщину, работающую в образовательном учреждении ( школе) за

Хочу написать жалобу по месту работы на женщину, работающую в образовательном учреждении ( школе) за непристойное поведение в соц сетях, оскарбляет людей с форума, обсуждая и унижая внешность в группах участников и так же свой коллетив и учащихся детей. Считаю , что в образовательных учреждениях таким не место. Скрины есть, подтверждающие всю похабность в общении.

, Наталья, г. Москва
Максим Сеничкин
Юрист, г. Рязань

Добрый вечер! Могу помочь с составлением подобного обращения в компетентные органы. За подробностями в личку